Ландшафтный дизайнНастоящий мастер своего дела знает как гармонично посадить растения, обустроить сад. Сад созданный ландшафтным дизайнером выглядит как красивая картина. В таком саду все растения и посадки должны гармонично сочетаться и плавно перетекать друг в друга. Мастер перед началом работы составляет проект дизайна обустройства участка. В творческой мастерской avtorsad.ru работают талантливые и профессиональные люди.

На сайте http://www.avtorsad.ru / можно ознакомиться с услугами профессиональных ландшафтных дизайнеров и садовников. Ландшафтный дизайн- это создание живой красоты. Опытный дизайнер разбивает участок на секции, а затем обустраивает каждую зону участка. Каждая зона участка уникальна. Пергола обсаживается вьющимися растениями, парковыми розами, диким виноградом, клематисами. Садовые дорожки выполнены из плитки или из цветного гравия. Дорожки плавно извиваются среди зелени цветов и кустарников. Зона отдыха возле водоёма имеет удобные скамейки и стол.

В мастерской avtorsad.ru работают настоящие художники. Очень талантлива и востребована дизайнер Оксана Хлеборобова. Мастерская Оксаны Хлебородовой занимается изготовлением садовых и напольных ваз, панно, фигурок животных и птиц, картин, цветочных горшков и панно. Очень красивое авторское изделие Оксаны шар- фонтан. Этот шар очень красивый и подойдёт к любому интерьеру. Шар можно установить возле водоёма или пруда, на террасе, среди цветов. Внутри шара установлен портативный насос. Вода в фонтане движется и циркулирует по единому, замкнутому циклу. Не менее красивым является цветочный горшок для сада. Этот великолепный цветочный горшок выполнен из мелкой мозаики и имеет красивый рисунок на тему природы. Цветочный горшок имеет большие размеры и прекрасно подойдёт для сада. Его можно поставить возле зоны отдыха или возле бассейна.

 Ландшафтный дизайнер Оксана Хлеборобова опытный и талантливый мастер. Она имеет награды и не раз участвовала в творческих выставках. Оксану приглашали на съёмки телепрограммы на первом канале «Фазенда», где она проводила мастер- класс со зрителями. Мастерская  «Авторский сад» с каждым годом привлекает всё больше клиентов. Ландшафтные дизайнеры мастерской постоянно совершенствуют своё мастерство и делятся опытом с другими мастерами. Среди работ Оксаны Хлеборобовой выделяется тема кашпо и садовых горшков для цветов. Очень оригинально смотрится кашпо « Тюльпаны». Это кашпо ручной работы, выполнено в одном экземпляре из мозаики. Кашпо можно поставить в гостиной у камина. Сидя зимним вечером у огня можно любоваться красивыми тюльпанами.

Дата публикации: 20.04.2013, 09:02

От Anton